Выпускникам школы №186 сегодня вручили аттестаты
25.06.2026

Сегодня в нашем округе прошла первая торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам школ.
Первыми документ о получении среднего общего образования получили выпускники школы № 186. С праздником ребят поздравили глава Финляндского округа Игорь Кудинов и председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов. Из 39 выпускников 17 получили аттестаты с оценками «хорошо» и «отлично».
От всей души поздравляем ребят с окончанием школы! Желаем успешно поступить в вузы и ссузы, с интересом осваивать новые знания и найти своё призвание в выбранной профессии!