Итоги конкурса «Лучшая кормушка для птиц»

30.11.2023

  

В нашем округе кормушек и скворечников стало больше. А все потому, что наши жители приняли участие в конкурсе на лучшую кормушку для птиц, организованном Местной администрацией, одним из условий которого было не только сделать «столовую» для пернатых своими руками, но и разместить её на территории муниципального образования.
Рассматривая присланные фотографии, жюри оценивало функциональность, эстетическое оформление, экологичность, инновационный подход, практичность и новизну идеи работ, а также учитывало необычность форм, применение нестандартных цветов, технологических решений, в соответствии с требованиями удобства для птиц.
В конкурсе приняли участие более 200 человек, а охват аудитории в группе нашего округа в VK превысил 4000 пользователей. Выбрать лучшие работы членам жюри было крайне сложно, потому что каждая работа – это результат совместного труда ребенка и родителей, их старания и надежда на высокую оценку. Поэтому безусловно все конкурсанты достойны внимания, которое будет выражено через грамоты участников.
Ну а авторы наиболее удачных, по мнению членов жюри, работ, кроме грамот, получили еще и специальные призы. На церемонии награждения 29 ноября в Муниципальном совете заслуженные награды ребятам вручил глава округа Игорь Кудинов.  
А вот имена победителей.
 
 

 

Ф.И.О. участника
Название работы
 Место
 
Номинация «Лучшая кормушка»
1-я возрастная категория
1
Салтыков Михаил
«Зимняя Столовая для птичек»
I
 
2
Теняева Арина
«Рябинушкина кормушка»
I
 
3
Трушин Константин
       «Пернатый буфет»
I
 
4
Верхотурова Анна
«Кормушка для синичек»
II
 
5
Мухтаров Роман
«В гостях у пернатых»
II
 
6
Слесарева Ульяна
«Чудо-кормушка»
II
 
7
Тавасиева Вероника Сергеевна
«Ресторан «Птичерия»
II
 
8
Торжиков Роман
«Кормушка для любимых птиц» 
II
 
9
Торжиков Степан
«Кормушка для любимых птиц» 
II
 
10
       Даллакян Вера Вартановна
          «Скоро весна»
III
 
11
Романов Марк Анатольевич
«Уютный дом»
III
 
12
Тихомиров Степан Сергеевич
«Кормушка для       маленьких птичек»
III
 
2-я возрастная категория
1
Зражевская Дарья Владиславовна
«Птичкина радость»
I
 
2
Команда «Ягодка»
Зеленцова Анастасия
«Накормите птиц зимой»
II
 
3
Команда «Ягодка»
Молева Лидия
«Накормите птиц зимой»
II
 
4
Команда «Ягодка»
Горина Мирослава
«Накормите птиц зимой»
II
 
5
Команда «Ягодка»
Филиппова Таисия
«Накормите птиц зимой»
II
 
6
Юрченко Иван Дмитриевич
«Беседка для птиц»
III
 
Номинация «Лучший скворечник»
1-я возрастная категория
1
Какушин Артем
 «Синичкин дом»
I
 
2
Томашевский Виталий Сергеевич
«Чудо-домик для скворцов»
I
 
3
Филиппова Кристина Сергеевна
«Милый синий скворечник»
I
 
4
Богданова Варвара Дмитриевна
«Изумрудный домик для птиц»
II
 
5
Епихин Артемий
«Скворечник для птичек»
II
 
6
Команда «Веселый городок» Зайка Таисия
«Городецкий скворечник»
II
 
7
Команда «Веселый городок»
Цыбулько Алиса
«Городецкий скворечник»
II
 
Номинация «Самый оригинальный дизайн»
1-я возрастная категория
1
Аверина Вероника Андреевна
    «Заправка для пернатых»
I
 
2
Коваленко Ксения Александровна
«Волшебная избушка»
I
 
3
Команда «Птичья сказка»
Яковлева Настя
"Птичий дворик"
I
 
4
Команда «Птичья сказка»
Мартиросов Левон
"Птичий дворик"
I
 
5
Борисов Максим Андреевич
«Лучшая кормушка»
II
 
6
Дмитриев Павел Алексеевич
«Синичкин аттракцион»
II
 
7
         Кривомазов Даниил  
 «Сказочный дом для птичек»
II
 
8
Левагина Анна Сергеевна
    «Лучшая кормушка»
II
 
9
Команда «Радуга»
 Гомаа Карим
«Кормушка для друзей»
III
 
10
Команда «Радуга»
Гусейнов Даниял
«Кормушка для друзей»
III
 
11
Команда «Радуга»
Хамдамова Хадиджа
«Кормушка для друзей»
III
 
12
Команда «Радуга»
Кузиева Шахзода
«Кормушка для друзей»
III
 
13
Команда «Радуга»
Магомедова Амина
«Кормушка для друзей»
III
 
14
Команда «Радуга»
Орлова Маша
«Кормушка для друзей»
III
 
15
Команда «Радуга»
Гудкова Алиса
«Кормушка для друзей»
III
 
16
Команда «Радуга»
Платонова Полина
«Кормушка для друзей»
III
 
17
Команда «Радуга»
Бойченко Милана
«Кормушка для друзей»
III
 
18
Команда «Радуга»
Шушкевич Лиза
«Кормушка для друзей»
III
 
19
Команда «Радуга»
Богданова Лиза
«Кормушка для друзей»
III
 
20
Халтурина Алена Евгеньевна
«Зимняя радость»
III
 

2024 МО Финляндский округ, Санкт-Петербург
дизайн и поддержка Петербургский сайт